• Определить величину выталкивающей силы , действующей на пловца в воде , если его объем 0,1м.

Ответы 2

  • Fa=pж*Vт*gFa=1000м/кг*0.1м*10Н/кн=1000Н
    • Автор:

      sammy99
    • 6 лет назад
    • 0
  • Fa=gρжVп     Fa=9.8*1000*0.1=1000 (Н).
    • Автор:

      lexus
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years