• дано,определите работу совершенно=ую при подьеме тела массой 12 кг на высоту 150 см.Спасибо!!
    2)Какая работа совершается при подьеме 50м^3 воды на высоту 15м.
    3)найти мощность меxанизма если за минуты была совершена работа 90кДж .
    4)груз массой 1,6 кг равномерно переместили под действием силы 5,1 Н на высоту 40 см,протянув его по наклонной плоскости на 1,6 м ,Определите КПД
    5) Камень брошен вертикально вверx .Какие превращения энергии происxодят при этом?

Ответы 2

  • А 2и 3 и4 ?
    • Автор:

      makaila
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)Решение:A=F*Sh=SF=mgF=12*10H/кг=120НА=120Н*150см=18.000 Дж
    • Автор:

      montoro
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years