• какую работу, нужно совершить чтобы поднять тело массой 2кг на высоту 20м.

Ответы 2

  • извините,не смогла исправить:m=2кг;A=392kДж
  • m=2кг;h=20м;g=9.8м/с²А=F·S;F=mg;S=h;A=2·9,8·20=392(кг·м²/с²)=392Дж=0,392кДж
    • Автор:

      eve5lvy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years