• Какую работу совершает электрический ток в электродвигателей вентилятора за 2 минуты если он включён в сеть с напряжением 220В, а сила тока 0,5?

Ответы 1

  • A = UIT = 220 В * 0.5 А * 120 с = 13200 Дж = 13.2 КДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years