• жесткость пружины k= 1000 h/m . пружина сжата на l= 0.080 m. определите потенциальную энергию упругой деформации пружины

Ответы 1

  • Еп=кх²/2=kl²/2Еп=1000*0,08*0,08/2= 3,2 Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years