• Пуля автомата Калашникова, если бы не теряла скорости, то могла бы пролететь до Москвы (2000км) за 46 минут.Какова скорость пули?

Ответы 4

  • А почему 46 нужно умножить на 60?
    • Автор:

      draven
    • 6 лет назад
    • 0
  • потому эт легко
  • 2000:(46*60)= будет ответ
  • 2000/46=43.5км за 1 минуту   43.5 км/мин43.5*60=2610км/ч1 час=60 мин
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years