• Если при движении лодки против течения реки ее скорость относительно берега v1 = 10 м/с, скорость течения реки v2 = 3 м/с, то скорость v лодки в стоячей воде

Ответы 2

  • v=v₁+v₂v=10 м/с +3 м/с=13 м/с
  • v лодки в стоячей воде =13м/с
    • Автор:

      kirad0fo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years