Предмет:
ФизикаАвтор:
purificaciónv=16*10^6 м/с m=9.1*10^-31 кг q=1.6*10^-19 Кл R=0.01 м В=?
====
q*B*v=m*v²/R
B=m*v/(q*R)=9.1*10^-31*16*10^6/(1.6*10^-19*0.01)=9.1*10^-3 Тл (9,1 мТл)
===================
Автор:
molliestaffordДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
heathert1psОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
bootie9fqfОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
pickleadm4Ответов:
Смотреть