• Тело массой 2 кг поднимают со дна реки с ускорением 4 м/c^2 . Найти архимедову силу , что действует на него.

Ответы 1

  • Дано: m=2кг Pводы=1000кг/м^3 а=4м/с^2 Найти: Fa-? Решение: Fa=P•V•a V=m/P Вычисление V=0,002м^3 Fa=8Н Ответ 8Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years