• За какое время гармонически колеблющееся тело с периодом колебания 48 с сместится на 0,5 амплитуды колебания

Ответы 2

  • Пишите, если будут вопросы
  • Уравнение колебания x(t)=A*sin(2*pi*f*t) f- частота колебания. f=1/48=0.0208 Гц. То есть sin(6.28*0.0208*t)=0.5, то есть 6.28*0.0208*t=1/(6*pi), то есть 0.02083*t=1/12, t=4с.
    • Автор:

      jettwidj
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years