из имеющихся данных не совсем понятно, что за F=600 Н. Чтобы найти Fа= рж*g*VтVт=0,25м*8м^2=2м^3Fа=рж*9,8 м/с^2* 2м^3 где не известно, какая плотность жидкости. Обычно ее берут из таблицы, нужно знать , какая жидкость используется. Если ты подставишь ее в последнюю формулу вместо рж и все перемножишь, то найдешь Fа