• Автомобиль массой m=1020 кг, двигаясь равнозамедленно, останавливается через t=5 с,

Ответы 4

  • Cпасибочки)
  • На здоровье.
  • После первой строчки пропустила , можно написать v0= - 5a
  • a=(v-v₀)/t = -v₀/5      (v = 0м/c)S = v₀t+at²/225=-5at+a·25/2      (домножим все части уравнения на 2)50=-50a+25а50 = - 25аа = - 2м/с²v₀= - 5a = -5·(- 2м/с²) = 10м/сF = ma = 1020кг· ( - 2 м/с²) = - 2040Н|F| = 2040H
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years