•  


    Тело,двигаясь прямолинейно и равномерно в плоскости, переместилось из точки А с координатами(0;2) в точку В с координатами(4;-1) за время, равное 10 с. Определите содуль скорости тело.


Ответы 2

  • Спасибо)
  • Построить на координатной плоскости точки А(0;2) и В(4; -1).Провести отрезок АВ, найти его длину по т. Пифагора. Длина катета по оси Оу равна 3, а по оси Ох равна 4.Длина отрезка АВ² =3²+4²  ⇒ АВ = 5|v|=5 /10c =  0,5 
    • Автор:

      harper47
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years