• какое количество теплоты выделит электричесеий ток за 5 мин работы если его сопротивление 200 ом сила тока 4 А

Ответы 2

  • Q=IUt=I^2*R*t.t=5 мин=5*60=300 сек. Q=16*200*300=960000Дж=960кДжОтвет 960кДд
    • Автор:

      oscar1ziv
    • 5 лет назад
    • 0
  • Q=I*U*t. t=5 мин =300 секунд. U=I*R=4*200=800Q=4*800*300=960000Дж=960кДж
    • Автор:

      caden
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years