• конькобежец проходит дистанцию 500 м за 40 секунд. средняя сила сопротивления равна 100 Н. найти среднюю мощность, развиваемую спортсменом, считая движение равномерным.

Ответы 1

  • N=A/t=Fs/t=100*500/40=50000/40=1250 (Вт)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years