• Пуля подлетает к стальному листу толщиной 5мм. Начальная скорость пули 800м/с . Средняя сила сопротивления пули в металле Fср.=10000 Н. Найти конечную скор ость пули, если ее масса 10г.

Ответы 1

  • 5 мм = 0,005 м10 г = 0,01 кгs = 0,005 мv₀ = 800 м/сF = 10000 Нm = 0,01 кгA = E₀ - E,  Fs = mv₀²/2 - mv²/2mv²/2 = mv₀²/2 - Fsv = √(v₀² - 2Fs/m)v = 793
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years