• задача по физике:
    Электрическая печь выделяет 100 кДж теплоты за 10 мин Определите величину тока и напряжения в печи, если сопротивление её нагревательного элемента 40 Ом

Ответы 1

  • Q=I²RtI=√Q/Rt I=√100000/40*600=√4,17=2,04 AU=IR=2,04*40=81,6 B
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years