• Тело начинает свре движение из состояния покоя и в течении 40 с движется с ускорением 0,2 м/с^2. Определите перемещение и скорост тела

Ответы 3

  • V=8 m/s
  • S= at^2/2 = 0,2*40*40/2=160м
    • Автор:

      tesschung
    • 6 лет назад
    • 0
  • a=(V-Vo)/t0,2=(V-0)/40
    • Автор:

      anahiephv
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years