• дифракционная решетка имеет 50 штрихов на 1 мм длина,под каким углом виден максимум второго порядка света длиной волны 400 н м

Ответы 1

  • dsina=kλsina=kλ/dsina=2*4*10^-7/2*10^-5=0.04sina=0.04
    • Автор:

      josue606
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years