• Под действием силы 400 Н тело розганялося на горизонтальном участке длиной 400 м. Какой кинетической энергии приобрело тело

Ответы 1

  • Кинетическая энергия равна работе на этом участке:Ek=F*S=400*400=16*10^4 Дж=160 кДж
    • Автор:

      freckles
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years