• Тело свободно падает с высоты 100м.Начальная скорость тела равна нулю.На какой высоте оно окажется через 2с после начала падения? 

Ответы 1

  • h = gt²/2 = 10*4/2 = 20 м100 - 20 = 80 м
    • Автор:

      itzelgnjy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years