• сила тока в цепи 3 А.Сопротивление 200 Ом.Рассчитать мощность электрического тока

Ответы 4

  • а вот интересно, почему мое решение было первым и правильным, а лучшим ты отметил другое
    • Автор:

      sierra1
    • 6 лет назад
    • 0
  • мое решение - первое
    • Автор:

      ian701
    • 6 лет назад
    • 0
  • U=I*R=3*200=600vP=I*U=3*600=1800вт
    • Автор:

      rambo
    • 6 лет назад
    • 0
  • P=IU=I^2R=9*200=1800 (Вт)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years