• Тело массой 400 г уронили с высоты 20 м. Определите его кинетическую и потенциальную энергию на высоте 5 м

Ответы 1

  • Eп=mgh= 0.4*10*5=20 Дж.Ek=mv^2\2v=корень (2gh)= корень (20*15)= корень (300)= 2 корней из 75Ek=0.4*4*75 / 2 = 60 Дж.
    • Автор:

      beans
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years