• санки массой 3 кг катятся горизонтально с постоянной скоростью 3м/с . Какую работу совершает сила тяжести за 10 с?

Ответы 1

  • A=F*s*cosα

    α=90°     cos90°=0

    A=0 На горизонтальном участке сила тяжести не совершает работу (только при подъеме или опускании)

    =====================

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years