• на расстоянии r=1,5см, от заряда Q находящийся в воздухе, напряженность электрического поля, равна 650 кв/м. Определить заряд

Ответы 6

  • Ошибка в вычислениях 1,625^(-9) Кл
    • Автор:

      walters
    • 5 лет назад
    • 0
  • E = 65*10^(4)
    • Автор:

      lamb
    • 5 лет назад
    • 0
  • r = 2.25*10^(-4)
    • Автор:

      walter89
    • 5 лет назад
    • 0
  • нету, вроде бы, ошибки
    • Автор:

      cometreid
    • 5 лет назад
    • 0
  • Извиняюсь посчитал 65 кВ. Невнимашка.
    • Автор:

      colton125
    • 5 лет назад
    • 0
  • • напряженность электрического поля, создаваемого зарядом q на расстоянии r от него, определяется выражением: E = (k q)/r²○ q = (E r²)/k○ q = (65*2.25)/(9*10^(9)) = 1.625^(-8) Кл
    • Автор:

      lidiauohb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years