• Поезд длинной 600м едет по мосту протяжённостью в 1км, со скоростью 80 км/ч. Найти время.

Ответы 1

  • 600м = 0.6 км => 1км + 0.6 км = 1,6 кмS=t*V ; t=S/V => t=1,6/80 = 0,02 чперевести часы в секунды => 0.02 * 3600 = 72с
    • Автор:

      sugar75
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years