• Помогите решить))

    Водяной насос создаёт давление 50000Па.На какую высоту можно поднять воду при помощи этого насоса?

Ответы 1

  • Дано: P=50000ПА. g=10 Н/КГ, p=1000кг/м3.Си не надо, формулы: P=pgh. h=P/p*gРешение: 50000ПА/1000кг/м3*10н/кг. = 500М
    • Автор:

      noeleq8h
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years