• какое время понадобиться автомобилю для прохождения пути в 120 км при движении равномерной скоростью равной 50м/с

Ответы 1

  • S= 120км = 120 000мv=50м/сt=S/v = 120 000м:50м/с=2400с=40мин=2/3час.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years