• СРОЧНООО!!!! Пароход, двигаясь против течения со скоростью 16 км/ч, проходит расстояние между двумя пристанями за 5 ч. За какое время он пройдёт то же расстояние по течению, если его скорость в этом случае равна 5,9 м/с?

Ответы 1

  • 1)16*5=80км 2)80000метров/5,9=13559/3600=3,8часа     
    • Автор:

      norris67
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years