• сила 15Н действует на тело массой 0,5 кг, сообщая ему некоторое ускорение. Какая сила сообщит такое же ускорение телу массой 2 кг? с решением                       пожалуйста сдано с формулой с решением

Ответы 1

  • F=a*ma=F/m= 15/0.5= 30 (м\с^2)F=30*2=60 (H)Ответ: 60
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years