• тело движений прямолинейно. Начальный импульс тела 50кг м/с. под действием постоянной силы 10Н импульса за 2с уменьшился и стал равным

Ответы 1

  • Ft=∆p      Ft=10*2=20=∆p=p1-p2p2=p1-∆p= 50-20=30 (кг м/с)
    • Автор:

      guerra
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years