• Решите задачу: Тролейбус движущийся со скоростью 36 км/ч , останавливается при торможении в течение 4 сек. С каким постоянным ускорением движется он при торможении?

Ответы 2

  • Спасибо, я тоже уже решила
  • Vo= 36 км/ч= 10 м/с Vk = 0 t=4 с___а?a= (Vk-Vo)/t =(0-10)/4= — 2.5 м/с2Ответ — 2.5 м/с2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years