• Чему равно сопротивление электрической лампы сила тока в которой равна 1,1 А при на прядении 220В?

Ответы 1

  • Дано:I = 1,1 AU = 220 В_______R - ?По закону Ома: I= U / RОтсюдаR = U / I = 220 / 1,1 = 200 ОмОтвет: сопротивление лампы 100 Ом
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years