• тело свободно падает в течение 3 секунд . какую скорость оно имеет при падении на землю

Ответы 1

  • Vo=0 1)h=gt²/2=10*3²/2=45(м) t=3 c 2)V=Vo+gt=0+10*3=30(м/с)g=10 м/с² Ответ:45 м; 30 м/с
    • Автор:

      uriahh3g6
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years