• Стальную балку объемом 500 дм3 поднимают с помощью крана на высоту 4 м. Какая  работа совршается при  подъеме этой балки
     ПОМОГИИТЕЕ

Ответы 2

  • A = mgh = pVgh= 7.8*10^3*500*10^-3*40= 156 * 10^3 Дж= 156kДж

     

    p = 7.8*10^-3 kg/m^3 плотность стали

  • A=F*s F=mg m=PV A=PVgH=P*500:1000*10*4
    • Автор:

      kailey
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years