• Очень срочно, завтра сдача:
    Мощность электродвигателя 0,5 кВт. Какую работу он может совершить за 5 минут ?

Ответы 3

  • Большое спасибо)))
    • Автор:

      woodward
    • 5 лет назад
    • 0
  • Спасибо
    • Автор:

      gemma
    • 5 лет назад
    • 0
  • 0.5 кВт=500 Дж/с 5 минут = 300 с A=P*t=500*300=150000 Дж = 150 кДж
    • Автор:

      bubba
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years