Ответы 1

  • 1.n(SO2)=N/Na=30*10^23/6,02*10^23= 4,98 моль.2.N=n(H2O)*Na= 5 моль*6,02*10^23=3,01*10^24 молекул.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years