• Тело,двигаясь равномерно прямолинейно,проходит за 1,2 ч расстояние,равное 2,16км. Какое расстояние оно пройдет за 12 мин?

Ответы 1

  • S = v * t - формула путиv = 2,16 км : 1,2 ч = 1,8 (км/ч) - скорость телаt = 12 мин = 12/60 ч = 1/5 ч = 0,2 ч----------------------------------------------------------------S = 1,8 * 0,2 = 0,36 (км) - расстояние, которое пройдёт тело за 12 минОтвет: 0,36 км = 360 м.
    • Автор:

      schaefer
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years