• Тело свободно падает с высоты 60 м. На какой высоте кинетическая энергия тела будет в два раза больше за потенциальную энергию?

Ответы 1

  • m*g*H=m*g*h+EkEk=2*m*g*hm*g*H=3*m*g*hh=H/3=60/3=20 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years