• это из С4,помогите пожалуйста, а то я че то понять не могу 

    question img

Ответы 1

  • V(по течению) = V+V(течения)

    V(против течения) = V-V(течения) 

      V(по течению) -  V(против течения) =   V+V(течения) - V+V(течения)  

    2  V(течения) = 7.5

      V(течения) = 3.75км/ч

       V =   V(по течению) -   V(течения) = 36.25 км/ч  

    • Автор:

      kim
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years