• Подъёмный кран , мощность двигателя которого 15 кВт , равномерно поднимает груз со скоростью 1,5 м/с , определите массугруза

Ответы 2

  • P = 15 кВт = 15*10³ Втv = 1,5 м/сm - ?P = F*v => F = P/v = m*gm = P/(v*g) = 15*10³ Вт / (1,5 м/с * 10 Н/кг) = 10³ кг = 1 т
  • .p e myth

    Gyhgu

    Hug

    H8h

    Ibb

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years