• Тело массой 20 кг свободно падает в течении 6 с. Рассчитайте работу силы тяжести.

Ответы 1

  • А = mgh = 20*10*180 = 36000Дж = 36кДж

    h = gt² / 2 = 10*36 / 2 =180м

    • Автор:

      lauratffh
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years