• Чему ровна работа силы тяжести для тела массой 200г при падении его высоты с 20 м до 5 м над землей

Ответы 1

  • A=F*H

    H=20м-5м=15м

    A=15*0.2=7.5Дж

    Ответ: А=7,5Дж

     

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years