• поезд двигался со скоростью 270 км.ч начал торможение с ускорением -20 м.с. Через какой промежуток времени поезд остановится?

Ответы 1

  • V=Vначальная+аtat=V-Vначальнаяt=(V-Vначальная)/аV=0, т.к. поезд остановился Vначальная=270км/ч=75 м/са=-20м/с^2подставляемt=(0-75)/-20=75/20=3,75 c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years