• Помогите с физикой. Напишите, пожалуйста, с подробным решением.

    question img

Ответы 2

  • спасибо огромное))
  • Помочь можно, но опасно, так как оси не обозначены. Буду считать, что это график изменения координаты с течением времени.x0=2 м   x=7 м dx=x-x0=7-2=5 м     Vx=dx/t=5/5=1 м/сТак как V(t)=V0+Vx*t  то V(t)=2+t
    • Автор:

      amara
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years