• Дано:
    F=20Н
    а=0,5м/с^2
    m-?

Ответы 1

  • F=mam=F/m=20H/0,5м/c^2=40 кгОтвет: 40 кг.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years