• лодка держит курс перпендикулярно течению реки (ширина реки 12 м) и доплывает до другого берега 10 секунд определи путь и модуль перемещения лодки относительно берега и относительно воды если скорость течения реки =0,5с 4 ответа

Ответы 1

  • Лодка в движении 10с , вдоль берега она проплывет S1=05м/c*10c=5м  пройденный путь равен L= 5+12=17м , а перемещение (по теореме Пифагора) 5²+12²= S²   Дерзай
    • Автор:

      petronila
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years