• Вычислите работу при равномерном перемещении на 10м санки массой 20кг, если сила трения санки о снег состовляет 0,02 часть силы тяжести санки?

Ответы 1

  • A=F*sПри равномерном движении сила тяги равна силе трения.F=0,02*m*gA=0,02*m*g*s=0,02*20*10*10=40 Дж
    • Автор:

      jaylen97
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years