• Помогите решить срочно! тема Сила Лоринца, завтра урок!!!

    question img

Ответы 1

  • 1)V=rqB/mV=0.1*1.6*10^(-19)*0.01/1.67*10^(-27)=9.6 км/с2)R=mV/qBR=1.67*10^(-27)*0.9*10^8/1.6*10^(-19)*1.5=0.63 м
    • Автор:

      kylie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years