• в катушке состоящий из 75 витков, магнитный поток равномерно возрастает со скоростью 0,12Вб/с. Опредилить ЭДС индукции, возникающую в катушке.

Ответы 2

  • ∆Ф/∆t =0,12Вб/с

    n=75

    -------------

    ЭДС - ?

     

    ЭДС = -n * ∆Ф/∆t =- 75 *0.12 = - 9 B

     

    ответ 9 В

    • Автор:

      bootsie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Т. к. E = - N * Дельта Ф/ дельта t = 75*0,12 = 9 v

    Отвкт: 9  v.

    я уже решала ее в классе)

     

     

     

     

     

     

    • Автор:

      alejo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years